Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Инсарского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://insar-mr.gosuslugi.ru/

Маркировка

Маркировка

В целях обеспечения заблаговременной подготовки к введению обязательной маркировки духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности информируем участников оборота указанных товаров о необходимости регистрации в информационной системе маркировки, отработки бизнес- процессов, связанных с передачей сведений об обороте товаров в информационную систему маркировки с использованием электронного документооборота и выводе товара из оборота с использованием контрольно­-кассовой техники через оператора фискальных данных, а также оснащения соответствующими программно-аппаратными средствами.

В целях повышения информированности участников оборота товаров легкой промышленности определенный распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р оператор информационной системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее — Оператор) осуществляет проведение адресных разъяснительных мероприятий для участников оборота указанных товаров. При наличии предложений о проведении такого мероприятия необходимо обратиться к Оператору посредством выделенных каналов связи:

  • электронная почта: [email protected];
  • выделенная телефонная линия, звонки на которую поступают ведущим сотрудникам служб круглосуточной технической поддержки Оператора (тел. 8 (800) 444 49 99);
  • чат в бесплатной системе мгновенного обмена текстовыми сообщениями WhatsApp, подключиться к которому можно по ссылке: https://chat.whatsapp.com/HCRIJJ2rraN90RtJbPgs6D.