Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Инсарского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.01.2023 находится по адресу: https://insar-mr.gosuslugi.ru/

Объявление о проведении конкурс...

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Инсарского муниципального района

Объявление

о проведении конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Инсарского  муниципального района

 

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и во исполнение решения Совета депутатов Инсарского муниципального района от 30 мая   2013  года №22 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатов   на замещение должности главы администрации   Инсарского муниципального района  Республики Мордовия », конкурсная комиссия по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Инсарского муниципального района сообщает о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Инсарского  муниципального района.

    К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации.

Квалификационные требования к претендентам на замещение должности главы администрации Инсарского муниципального  района -  наличие высшего профессионального образования и стажа муниципальной службы на должностях муниципальной службы главной группы должностей не менее 2 лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее 5 лет.

Начало приема документов:   31 мая   2013 года, окончание 14 июня 2013 года ежедневно с 8.30 до 17.00 часов, кроме субботы, воскресенья.

 Дата проведения конкурса (подведение итогов)  21 июня 2013 года в  9 часов 30 минут  в здании администрации Инсарского муниципального района по адресу: г. Инсар, ул. Гагарина, д.28, малый  зал администрации.

Конкурс  проводится  в форме  конкурса  документов. 

Претенденты представляют следующие документы:

Заявление с просьбой об участии в конкурсе на замещение должности главы администрации.

 Собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца.

 Паспорт, или документ его заменяющий.

 Трудовую книжку.

 Документ об образовании.

 Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

 Свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.

 Документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу:  г. Инсар, ул.  Гагарина, дом 28, здание администрации Инсарского муниципального района, 3-этаж, кабинет № 304 (кабинет руководителя  аппарата администрации  Инсарского муниципального района ).

         Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 2-16-31, а также на сайте органов местного самоуправления Инсарского муниципального района  в сети «Интернет» по адресу : Insar.e-mordovia.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Завершен


Результаты